Saturday, October 10, 2009

Alexandre McQueen Spring 2010

Представляю, как наши украинские дизайнеры нервно кусали себе ногти, пока смотрели это шоу. А все потому, что надо понять, что вы куски "шоколада", а не крутари, и надо работать!


Ну что тут скажешь: он гений. Обязательно посмотрите, чтоб увидеть будущее. И чтоб в конце услышать новую песню LadyGaga (она за 30 минут до шоу написала в Twitter, что во время шоу презентует новую песню и миллионы ее фанатов кинулись смотреть прямую трансляцию в интернете. Вот что значит иметь хороших пиарщиков)
И обувь... Космические пуанты. 


П.С: вчера в библиотеке возле нас сидел Хусейн Чалаян. Оказывается все выпускники могут использовать университетскую библиотеку. Я стараюсь не создавать себе кумиров, но это круче, чем если бы возле тебя сидел Том Круз! (я говорю про себя))) Теперь во мне теплится надежда, что однажды на соседний со мной стул сядет Александр МакКвин.


http://alexandermcqueenlive.showstudio.com/


"This is the birth of a new dawn... There is no way back for me now. I am going to take you on journeys you've never dreamed were possible"
                                                                                                                     Alexander McQueen


           



3 comments:

  1. Очень красиво, и проичёски в тему и даже подиум класно оформил, вот только обуви я не большой фанат. Рептилии, бабочки, экзотические птицы, словно ожили целые джунгли. Круто, как одна вещ вызывает столько ассоциаций. А ещё круто, как у него выходит тему природы подать так, что создаётся ощущение чего-то космического сверхнового, внеземного. Может дело в почёркнутой симметрии?

    ReplyDelete
  2. ОООО!!! Твой первый комментарий! Так держать, деточка!)))) Даже и не думала, что ты именно это прокомментируешь))))

    ReplyDelete
  3. Oh my Mc!не знаю можно ли у тебя тут материться, но, факин счет!!! слов просто не хватает.
    ткань как будто дышит
    космос
    похоже на калейдоскоп, помнишь такая штука была в детстве?)
    пуанты впечатляют, но вряд ли их одеть можно без ущерба для здоровья))но они достойны того, чтоб их купить, поставить на полку и любоваться по утрам)
    Спасибо)

    ReplyDelete